Набор в 10-й класс 2020-2021 учебного года

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «КИРИШСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7»

объявляет набор для обучающихся, завершивших освоение программ основного общего образования в класс профильного обучения для получения среднего общего образования.

«Правила организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в МОУ «КСОШ №7″ для получения среднего общего образования».

Заявленный профиль:

• технологический (профильные предметы: алгебра, физика, информатика)

Сроки подачи документов: 11.06.2020 – 25.06.2020г.

Для зачисления необходимо предоставить следующие документы:

1Заявление в 10 класс (пишется родителем (законным представителем) обучающегося);

2. Аттестат об основном общем образовании;

3..Портфолио (при наличии): документы, подтверждающие достижения (призовые места) в олимпиадах, интеллектуальных и спортивных состязаниях, конкурсных мероприятиях в области искусства, научно-исследовательской деятельности, научно-технического творчества, спорта различных уровней (школьного, муниципального, регионального, всероссийского, международного за последние 2 года)

3. Паспорт и медицинская карта для выпускников других школ дополнительно.

Учитывается средний балл аттестата, оценки по обязательным предметам (русский язык и математика) и  предметам будущего профиля.

Зачисление кандидатов в список 10 класса состоится 30.06.2020г.

Прием документов будет проходить

• по адресу  г. Кириши, б Молодежный дом 30  (МОУ «КСОШ № 7»)

Прием документов осуществляется в соответствии с санитарными требованиями (НАЛИЧИЕ МАСКИ И ПЕРЧАТОК ОБЯЗАТЕЛЬНО).

• по электронной почте   school7_kirishi@mail.ru

Контактный телефон: 2-49-50