Всероссийский пробный ЕГЭ по русскому языку

Информируем Вас о том, что 16 апреля 2023 года онлайн-школа «Умскул» проводит бесплатный всероссийский пробный ЕГЭ по русскому языку на платформе Умскул с подробной оценкой результата каждой работы (онлайн). Цель проекта – дать возможность ученикам понять свой уровень знаний по русскому языку и морально подготовиться к экзамену, для учителей – проверить готовность учеников к ГИА и узнать западающие темы. Экзамен пройдет онлайн на платформе Умскул: пробный ЕГЭ можно написать из дома или в компьютерном классе в школе с выходом в интернет. Кураторы Умскул проверят работы по всем требованиям ФИПИ в течение 20 дней и дадут подробный разбор работы каждому учителю и ученику. Пробный экзамен пройдет в пяти часовых поясах – время участник выбирает самостоятельно при регистрации, а также 5 уникальных вариантов КИМов.

Чтобы стать участником и написать пробный ЕГЭ по русскому языку, учителю необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Комментарии: 0Публикации: 221Регистрация: 16-10-2018