Читаем вместе

Уважаемые учащиеся МОУ «КСОШ № 7»!

Спешим Вам сообщить, что мы начинаем реализацию проекта «Читаем вместе». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в нашей стране ограничены возможности посещения библиотек, а также культурных учреждений. Администрация МОУ «КСОШ №7» предлагает виртуальное путешествие в страну знаний. На летний период мы выдадим 40 планшетов в личное пользование ученикам. Первые 40 учащихся нашей школы, которые сообщат нам о желании принять участие в проекте (оставив комментарий под таким же постом в нашей официальной страничке ВКОНТАКТЕ https://vk.com/school7_kirishi) получат планшеты с интересной начинкой внутри. В каждом планшете закачаны книги, которые надо будет прочитать за три месяца. Для наблюдения за вашей работой, мы объявляем конкурс на лучший читательский дневник и зарисовки понравившихся эпизодов, глав, сцен из прочитанных книг. Обязательное условие проекта: ведение читательского дневника и иллюстрирование книг. Лучшие иллюстрации будут размещена на официальном сайте МОУ «КСОШ №7», на школьных страничках социальных сетей: вконтакте, инстаграме. Авторы лучших работ будут поощрены памятными призами в сентябре 2020 года.

Автор публикации

не в сети 2 недели