ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

Сегодня, 25 мая 2019 года, прозвенел последний звонок для 28-ми выпускников 11 класса.

В одно мгновение пронеслись 11 лет учебы в школьных стенах. За это время ребята познали все – радость просвещения новыми знаниями, горесть мелких неудач, удивительную силу первой настоящей дружбы. И вот прозвучал последний звонок. Сколько раз под его звук, вы торопились в класс, сколько раз он звал вас на переменки? Не забывайте родные стены школы, не забывайте педагогов, давших вам знания и заботу. Мы, как и вы сами, в предвкушении будущего. Мы верим в вас, с нетерпением будем ждать весточек о первых ваших успехах на новом пути взрослой жизни.

Родителей, учащихся, педагогов поздравил директор школы Логинов А.А., представители администрации Киришского района и Комитета по образованию Киришского района.