Первенство Европы по водному поло среди девушек до 15 лет

РАСПИСАНИЕ ИГР

Группа А Группа B Группа C Группа D
1. ИСПАНИЯ 1. НИДЕРЛАНДЫ 1. ВЕНГРИЯ            1. ГРЕЦИЯ
2. СЕРБИЯ 2. ЧЕХИЯ 2. РОССИЯ 2. ИТАЛИЯ
3. ИЗРАИЛЬ 3. ТУРЦИЯ 3. ХОРВАТИЯ 3. СЛОВАКИЯ
4. ФРАНЦИЯ    

      Предварительный этап

Дата Игра Время Группа Команда   Команда
07.07.   12:00 A ИСПАНИЯ ИЗРАИЛЬ
    13:30 C ВЕНГРИЯ ХОРВАТИЯ
    15:00 D ГРЕЦИЯ СЛОВАКИЯ
    16:30 B НИДЕРЛАНДЫ ТУРЦИЯ
    18:00 ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
    18:30 B ЧЕХИЯ ФРАНЦИЯ
      A СЕРБИЯ — отдых  
      C РОССИЯ — отдых  
      D ИТАЛИЯ — отдых  
Дата Игра Время Группа Команда   Команда
08.07.   12:30 B НИДЕРЛАНДЫ ЧЕХИЯ
    14:00 B ФРАНЦИЯ ТУРЦИЯ
    15:30 A ИСПАНИЯ СЕРБИЯ
    17:00 D ГРЕЦИЯ ИТАЛИЯ
    18:30 C ВЕНГРИЯ РОССИЯ
      A ИЗРАИЛЬ — отдых  
      C ХОРВАТИЯ — отдых  
      D СЛОВАКИЯ — отдых  
Дата Игра Время Группа Команда   Команда
09.07.   12:30 A СЕРБИЯ ИЗРАИЛЬ
    14:00 D ИТАЛИЯ СЛОВАКИЯ
    15:30 B НИДЕРЛАНДЫ ФРАНЦИЯ
    17:00 B ЧЕХИЯ ТУРЦИЯ
    18:30 C РОССИЯ ХОРВАТИЯ
      A ИСПАНИЯ — отдых  
      C ВЕНГРИЯ — отдых  
      D ГРЕЦИЯ — отдых  

4B – 13-е место

      Отборочный матч (ОМ)

Дата Игра Время    
10.07.   14:00 ОМ1 2A – 3C
    15:30 ОМ2 2C – 3A
    17:00 ОМ3 2B – 3D
    18:30 ОМ4 2D – 3B

         Четвертьфиналы

Дата Игра Время    
11.07.   11:00 Проигравший ОМ1 – Проигравший ОМ3 (1 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)
    12:30 Проигравший OM2 – Проигравший OM4 (2 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)
    14:00 Победитель OM1 – 1D (3 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)
    15:30 Победитель OM2 – 1В (4 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)
    17:00 Победитель OM3 – 1C (5 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)
    18:30 Победитель OM4 – 1A (6 ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ)

          Финальный этап

Дата Игра Время      
12.07.   14:00 Проигравший ЧФ1 – Проигравший ЧФ2 (11-12 место)
    15:30 Победитель ЧФ1 – Победитель ЧФ2 (9-10 место)
    17:00 Проигравший ЧФ3 – Проигравший ЧФ5 (1 ПОЛУФИНАЛ)
    18:30 Проигравший ЧФ4 – Проигравший ЧФ6 (2 ПОЛУФИНАЛ)
Дата Игра Время      
13.07.   10:00 Проигравший ПФ1 – Проигравший ПФ2 (7-8 место)  
    11:30 Победитель ПФ1 – Победитель ПФ2 (5-6 место)  
    13:00 Победитель ЧФ3 – Победитель ЧФ5 (3 ПОЛУФИНАЛ)  
    14:30 Победитель ЧФ4 – Победитель ЧФ6 (4 ПОЛУФИНАЛ)  
Дата Игра Время      
14.07.   13:00 Проигравший ПФ3 – Проигравший ПФ4 (3-4 место)
    14:30 Победитель ПФ3 – Победитель ПФ4 (1-2 место)
    16:00 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ  
0

Автор публикации

не в сети 1 неделя

Логинов Андрей Андреевич

0
Комментарии: 0Публикации: 40Регистрация: 09-10-2018

Добавить комментарий