Педагоги России

Педагоги нашей школы:  Алла Михайловна Кобозева, заместитель директора по УВР и Ирина Геннадьевна Матвеева, заместитель директора по ВР, 10 октября 2018 года стали участниками Всероссийского Форума «ПЕДАГОГИ РОССИИ:ИННОВАЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ» в г.Санкт-Петербурге.

На форуме обсуждались  насущные вопросы развивающейся системы общего и дошкольного образования:  подходы к формированию информационной образовательной среды,  независимая оценка качества образования, организация сетевого партнерства образовательных учреждений и многие другие.

Педагоги  встретились с разработчиками цифровых и электронных учебников, познакомились с новыми технологиями подготовки школьников к интеллектуальным соревнованиям, изучили принципы проектирования и обменялись новыми идеями, решениями, методическими находками.

Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 09-10-2018