Литературное творчество в центре «Интеллект»

С 30 сентября по 5 октября ученица 11 -А класса нашей школы Соловьева Ирина обучалась в образовательном центре для одарённых детей Ленинградской области «Интеллект» по программе «Литературное творчество».

«С уверенностью могу сказать, что «Интеллект»- место, где ты всегда чувствуешь прилив эмоций, рядом с тобой всегда друзья, там ты ощущаешь не одиночество, а настоящий уют!
Помимо увлекательных пар, на которых мы совершенствовали свои навыки по созданию филологических проектов, нам удалось весело провести и свободное время! Квесты, викторины, подвижные игры и творческие вечера не давали скучать никому!
За эти 6 дней мы сблизились и стали настоящей семьёй, Лисьей семьёй, в которую хочется возвращаться вновь и вновь. Я с нетерпением жду следующей сессии, которая пройдёт совсем скоро!»-прокомментировала Ирина своё обучение в центре «Интеллект».