Умница, красавица, спортсменка

Девятого и десятого ноября 2019 года в городе Кондопоге Республики Карелия проходил турнир по художественной гимнастике «Осенняя грация». Ученица 4 В класса МОУ «КСОШ №7», гимнастка отделения художественной гимнастики «Киришской ДЮСШ»  Косырихина Марианна  под руководством тренера – преподавателя Кривоносовой Татьяны Петровны завоевала третье место.

Это далеко не первая победа Марианны. Только в октябре 2019 года были завоеваны две награды. 20 октября проходил открытый турнир по художественной гимнастике в Великом Новгороде, где Марианна заняла первое место. А 27 октября 2019 года в городе Малая Вишера на втором открытом турнире «Дебют», посвященном 85-летию художественной гимнастике, Марианна также заняла первое место.

И в общеобразовательной школе у Косырихиной Марианны отличные успехи в учёбе.

Желаем Марианне успехов в учёбе и в спортивной карьере!