Литературное творчество в центре «Интеллект»

С 25 ноября по 30 ноября ученица 11 -А класса нашей школы Соловьева Ирина обучалась в образовательном центре для одарённых детей Ленинградской области «Интеллект» по программе названием «Литературный разворот».

«За неделю нас познакомили с основами актёрского мастерства действующие постановщики! Под их руководством мы написали собственный сценарий, в основу которого вошла известная пословица «Что посеешь, то и пожнешь».
Итогом сессии стало представление спектакля, где мы стали настоящими актёрами и показали все то, чему нас научили.
Насыщенным был и последний день сессии , в который проводилась конференция «Литература. Читатель. Время». Я также приняла в ней участие с исследовательской работой «Использование метафор в текстах популярных исполнителей 21 века». Познавательно и интересно прошла эта неделя для меня. К сожалению это была моя последняя сессия. Я рада, что мне выпала возможность обучаться в центре «Интеллект», -прокомментировала Ирина своё обучение в центре «Интеллект».