В России заработала горячая линия профессиональной психологической помощи «Дети онлайн»

Уважаемые родители, если у Вас или у Вашего ребенка возникли вопросы по кибербезопасности, теперь работает бесплатная служба помощи. Ее назвали «Дети онлайн».

Специалисты факультета психологии МГУ им. Ломоносова и Фонда Развития Интернет готовы поддержать советом всех, кто столкнулся с кибербуллингом или хочет узнать больше о безопасном общении в соцсетях. Кроме того, эксперты помогут научиться распознавать телефонные мошеннические схемы и разъяснят, как пользоваться гаджетами без вреда для здоровья.

Номер горячей линии «Дети онлайн»: 8 (800) 250-00-15. Отправлять вопросы можно по адресу: helpline@detionline.com.

Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 09-10-2018