Противоэпидемиологические мероприятия

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!

Защита здоровья учащихся и всех работников нашей школы – первостепенная задача.

В настоящий момент в соответствии с Постановлением Правительства Ленинградской области от 16 марта 2020 года № 123 и с целью предотвращения распространения инфекций в школе организованы санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия: утренний фильтр, регулярное проветривание, влажная уборка и профилактическая дезинфекция учебных помещений. На территории Киришского района случаев заболеваний новой коронавирусной инфекции не зарегистрировано.

Вместе с тем, в случае, если родители (законные представители) принимают решение о непосещении занятий учащимися (свободное посещение), у нас есть все возможности для того, чтобы ребята продолжали получать знания. Школа предоставляет возможность электронного обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение носит заявительный характер. В связи с вышесказанным, убедительно просим родителей (законных представителей) заполнить бланк заявления, подписать его и передать в канцелярию школы любым, удобным для Вас способом (лично или с использованием электронной почты, направив отсканированный бланк на официальный адрес школьной почты school7_kirishi@mail.ru).

Сообщаем так же, что возобновить очное обучение в школе (в том числе до истечения срока указанного в заявлении переводе о переводе на электронное обучение), ребенок может в любой момент при предъявлении справки от педиатра.

С уважением, директор МОУ «КСОШ №7»             А.А. Логинов

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 89Регистрация: 09-10-2018

Оставить ответ