Дистанционный режим обучения

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители)!
Доводим до Вашего сведения, что весенние каникулы продлятся неделю: с 23 по 29 марта.
С 30 марта по 12 апреля школьники будут обучаться в дистанционном режиме. Обучающимся обеспечат условия для полноценного освоения программ с применением средств электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
Телефон для справок 24950.
Задать возникающие вопросы можно через социальные сети ВКонтакте, Инстаграм, а также через электронную приемную директора школы на сайте образовательного учреждения.

Комментарии: 0Публикации: 222Регистрация: 16-10-2018