Последний звонок

Сегодня, 22 мая 2020 года, прозвенел последний звонок для 25-ти выпускников 11 класса.

Дорогие выпускники, поздравляем вас с самым последним Последним звонком. Теперь парты сменят аудитории, уроки станут парами, разъяснения перейдут в лекции, вашими дневниками станут зачётки, а ваши весёлые школьные годы сменят годы студенчества. И  вам всем желаем, чтобы ваша юность полна была красоты, удачи, радости, везенья и больших успехов, чтобы в ваших силах было изменить этот мир в лучшую сторону и покорить любую вершину.

Родителей, учащихся, педагогов поздравил директор школы Логинов А.А. : » Дорогие выпускники, я поздравляю Вас с Последним звонком, с финишной прямой на школьной дистанции!
2020 выпуск – как никогда уникален! Как учитель информатики и директор этой замечательной школы – ответственно заявляю Вы уникальные ребята, достойные успеха! В этих не простых эпидемиологических условиях – Вы сохраняете спокойствие, уверенность в своих силах, бодрость духа!
И не расстраивайтесь, что последний звонок для Вас сегодня прозвенит дистанционно! Гордитесь этим! Уверен, что никогда и ни у кого такого современного и технологичного звонка еще не было и не будет! С годами, Вы с улыбкой будете рассказывать своим детям и внукам о таком необычном своем празднике Последнего звонка!
Позади 11 лет школьной жизни. За эти годы было много побед и поражений. Были Взлеты и падения! Но каждый раз, Вы гордо поднимались и шли к намеченной цели! Сегодня осталось сделать всего один шаг. Так вперед же, смелее!
Желаю вам большой удачи в дальнейшем, высоких целей и непременных побед. Не забывайте нашу школу, любимых учителей и своих товарищей, оставайтесь верны своему сердцу и живите по принципам счастья. «

Последний звонок для выпускников 11 класса дала ученица 11 класса Скобелева Арина.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 224Регистрация: 16-10-2018

Оставить ответ