Всероссийский конкурс «#ВместеЯрче»

Всероссийский конкурс «#ВместеЯрче» площадка для творческих, проектных и исследовательских работ учащихся в сфере энергетики. Рассматриваются работы посвященные бережному отношению к природным ресурсам планеты и освоению новых видов энергии.

Цель Конкурса: Увеличение числа молодых людей, вовлеченных в организованные занятия художественным и инженерным творчеством в области энергосбережения, бережного отношения к окружающей среде, энергетическим и природным ресурсам, в т.ч. через изучение истории развития энергетики России, демонстрацию существующих и поиск новых методов применения современных и перспективных технологий генерации, передачи и распределения энергии при активном участии учителей школ с привлечением ведущих экспертов и компаний-лидеров в этой сфере. Участниками Конкурса могут быть обучающиеся образовательных организаций дошкольного, общего, дополнительного и среднего профессионального (СПО) образования, в том числе дети-инвалиды и обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья, в возрасте от 6 до 18 лет, а также зарубежные участники с аналогичным уровнем образования и возрастным цензом.

Подробности на официальном сайте конкурса: https://вместеярче.рф/polozhenie-o-konkurse/

Комментарии: 0Публикации: 7Регистрация: 09-10-2018