Дезинфекция в школе – безопасное обучение

Мы ценим здоровье и безопасность сотрудников и обучающихся школы. В рамках проведения мероприятий по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции и подготовки к переводу на очный режим обучения 18 февраля была проведена дезинфекция школьных помещений. Это один из основных методов воздействия для уничтожения патогенных микроорганизмов на поверхностях и воздухе.
Обработка выполнена силами квалифицированных сотрудников «Станции по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов» при поддержке МКУ «УЗНТ».
Обращаем внимание на то, что специалисты Станции использовали современное оборудование и высокоэффективные дезинфицирующие средства, которые зарегистрированы в установленном порядке и безопасны для людей и животных. Именно от качественной и безопасной дезинфекции зависит здоровье всех участников образовательного процесса.
В кабинетах, учебных классах, а также местах общего пользования — в коридорах, рекреациях и на лестницах — проведена комплексная обработка поверхностей.
Уникальные технологии позволяют профессионалам быстро обработать помещения большой площади. К тому же сертифицированные препараты дают возможность не прерывать работу учреждения: к ней можно приступить уже через несколько часов после обработки. Уже сегодня обучающиеся МОУ «КСОШ №7» продолжат занятия в очном формате.

0

Автор публикации

0
Комментарии: 0Публикации: 224Регистрация: 16-10-2018

Оставить ответ