Наполни сердце добротой!

остоялся школьный этап муниципального конкурса юных чтецов «Живое слово».
Увлекательное соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений стало уже традиционным.
Учредителем конкурса выступает Комитет по образованию Киришского района, организатором — методическое объединение школьных библиотекарей, сопровождение обеспечивает методический отдел Киришского центра МППС.
Справедливое жюри оценивало выступления школьников с 1-го по 4-й класс. Мальчишки и девчонки по памяти декламировали отрывки из произведений, добавляя в сценки нешуточную долю артистизма. Сколько увлекательных произведений прозвучало в стенах школьной библиотеки!
В школьном туре приняли участие 17 обучающихся.
Победителями конкурса стали:
Евгений Серов, ученик 1Б класса, Александра Гребенщикова из 3А и Артем Иванов из 4В. Эти ребята будут представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса, который состоится 7 и 8 апреля 2022г.
Второе место заняли:
Михаил Сушкин и Елисей Остапенко из 1А, Алеся Асабливая из 3Б и Алёна Карпушева из 4В.
Третье место разделили между собой:
Ксения Халявина из 1А и Дарья Королесова из 4А.
Для всех ребят, которые принимали участие в этом литературном состязании, книги о доброте и взаимовыручке теперь станут верными помощниками и мудрыми собеседниками на долгие годы.
Мы желаем ребятам усердно учиться, познавать мир, вырасти добрыми и отзывчивыми людьми.
Замечено: чем человек добрее, тем больше доброго он замечает в других людях. Давайте выращивать в своем сердце такой прекрасный цветок, как Доброта!