Меры безопасности наших детей

Уважаемые родители! В целях обеспечения безопасности детей в период образовательного процесса полностью ограничивается свободный вход всех посетителей (за исключением обучающихся и работников школы) в здание МОУ «КСОШ №7».
Вход в школу будет открыт с 7.30 до 08.15 ежедневно для входа только учащихся и сотрудников школы! Для посещения школы родителями (законными представителями) требуется предварительное согласование с сотрудником школы:

• директор школы – приемные дни – среда с 16-00 до 17-30; пятница с 15-00 до 16-00 (требуется предварительная запись по телефону 210-76, +79111968426;
  • заместители директора — 286-33;
  • секретарь – предварительная запись по телефону 249-50;
  • педагогические работники – дата встречи предварительно согласуются по телефону или через классного руководителя. Время посещения с 15.00 — 17.00
    Просим с пониманием отнестись к принимаемым мерам, они направлены на обеспечение безопасности наших детей в рамках тех ресурсов, которыми мы располагаем.

Памятка для родителей «Как приходить в образовательную организацию, чтобы решить личные вопросы»

НАДО:

• Связаться с представителем образовательной организации и договориться о дате и времени встречи;
  • Прийти строго в оговоренное время, но не ранее 15-00 и не позднее 17-00 часов;
  • Пройти на территорию и в здание образовательной организации только через центральный вход;
  • Сообщить дежурному охраннику цель посещения и к кому пришли;
  • Подтвердить свою личность;
  • Дождаться регистрации в журнале учета посетителей;
  • Ожидать своей очереди, если в образовательной организации находится максимальное число посетителей – __ человек. Исключение – родительские собрания.

НЕЛЬЗЯ:

• Въезжать на территорию на личном транспорте, в том числе перекрывать въезд на территорию личным транспортом со стороны улицы Нефтехимиков;
  • Требовать пропустить, без подтверждения личности, если пришли в неоговоренное время;
  • Входить в здание через запасные выходы;
  • Приходить в нетрезвом состоянии.