Начались школьные этапы ВсОШ

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников начинается с 25 сентября и продлиться до 26 октября 2023 года.
Традиционно в школьном этапе принимают участие обучающиеся с 4 по 11 класс ( 4 классы только по математике).
Участвовать в олимпиаде могут ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ обучающиеся, на добровольной основе.
Чтобы принять участие, необходимо просто сказать об этом своему классному руководителю или учителю по предмету!
Вся актуальная информация об олимпиаде размещается на информационных стенде и на нашем официальном сайте.
Согласно порядку проведения школьного этапа ВсОШ заявившиеся участники, которые по объективным причинам не имеют возможности участвовать в школьном этапе олимпиады в школе, могут принять участие в школьном этапе в формате интернет-этапа в соответствии с инструкцией, опубликованной на официальном сайте олимпиады.

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников http://vos.olimpiada.ru