Бальные танцы в школе

ПРЕКРАСНЫЕ ДАМЫ И УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

Специально для Вас начинается набор в группы всех возрастов!

Мы рады предложить Вам программу обучения бальным танцам!

Многоуважаемые барышни рискуют приобрести прекрасную пластику, идеально подчеркивающую природную красоту, а также чудесную фигуру.

Джентльмены же приобретут уверенность при общении с прекрасной половиной человечества на танцевальных площадках.

Мы ждем и Вас, парни и девчонки, верящие в романтику, и Вас, уставшие от однообразия повседневных забот, милые домохозяйки, желающие поправить здоровье, и Вас, наши скучающие пенсионеры.

Кто-то хочет увидеть друзей, кто-то сменить обстановку, а кто-то просто ищет друзей. Приходите!

Наличие вашего таланта – Приветствуется! Возрастной ценз – без ограничений – от 16 до 99 лет!

Внимание!!!

Так же набирается детская группа (с 5до 15 лет). Приглашаются девочки 1-5 классов для серьезных занятий бальными танцами в паре с нашими партнёрами.

Зависть соперниц – девушкам; успех у барышень – молодым людям; красота, здоровье, бодрость – пожилым; моральный отдых – папам и мамам; новые встречи и знакомства – одиноким! Вы так давно об этом мечтаете!

Интересующую информацию Вы узнаете по телефонам:

8 921 361 73 67 – Светлана Геннадьевна

8 931 535 74 93