Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями»

26 февраля 2020 года в 17-00 в МОУ «КСОШ №6» состоится Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» по предмету «История». В этот раз акция посвящена Году памяти и славы.

В этот день родители выпускников смогут поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ,  от рамки металлодетектора до получения результатов за госэкзамен.

В программе мероприятий запланировано знакомство родителей с  пунктом проведения экзамена, процедурами ЕГЭ (регистрация, пропуск в пункт, рассадка в аудиториях, знакомство с технологиями печати  и сканирования экзаменационных материалов, написание экзаменационной работы, по заданиям, аналогичных заданиям реального ЕГЭ, увидеть, как выглядят КИМ ЕГЭ 2020 года по истории).

Приглашаем принять  участие в акции родителей обучающихся 9,10,11 классов и всех заинтересованных лиц.