Акция «Молодежь в стиле ЗОЖ»

Уважаемые учащиеся и их родители (законные представители). Учитывая актуальную эпидемиологическую обстановку, администрация МОУ «КСОШ №7» объявляет 5-7 ноября Днями здоровья!
Мы предлагаем Вам принять участие в общешкольной акции «Молодежь в стиле ЗОЖ»!
Для 1-4 классов объявляется конкурс рисунков на тему здоровьесбережения.
Для 5-11 классов мы предлагаем записать видеофрагмент о важности занятия спортом, или о том как Вы сохраняете своё здоровье. Это может быть зарядка, какие-либо упражнения на свежем воздухе. Вам необходимо записать видео и расположить его в социальных сетях с хештегами #Молодежьвстилезож #ксош7кириши.
А также все учащиеся и родители могут присоединиться к нашей общешкольной онлайн зарядке, которая пройдёт 5 и 6 ноября в 12.00. (ссылка будет расположена в наших социальных сетях)
О том, как именно пройдут Ваши классные Дни здоровья, определит классный руководитель. Это могут быть мероприятия на свежем воздухе или дистанционные занятия. Желаем Всем здоровья и надеемся на Ваше активное участие в акции!