Итоговое сочинение (изложение)

Уважаемые обучающиеся 11 классов и родители! В среду, 01 декабря 2021 года, для обучающихся 11-х классов проводится итоговое сочинение- изложение, которое является допуском к ГИА-2022
Сбор обучающихся в вестибюле школы в 9:20. С собой обучающимся необходимо иметь паспорт (без обложки), черную гелевую ручку (2 шт.), сменную обувь. Продолжительность сочинения – 3 часа 55 минут.
В случае отсутствия ученика 11 класса на сочинении родители информируют об этом классного руководителя не позднее 9:30. При возникновении вопросов за информацией обращаться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе Кобозевой А.М. тел. 286-33.

Памятка  о   порядке  проведения  итогового  сочинения (изложения)  для  ознакомления  обучающихся  и  их  родителей (законных представителей)